Добро пожаловать в Эсгал.

http://uploads.ru/i/i/S/h/iShdo.png
*кликабельно


Новости от вестников.
- Здравствуйте! - широко улыбнулся первый из вестников, одетый в яркие и необычные одежды.
- С вами мы, вестники, - чуть поспокойней продолжил второй, выглядевший намного серьёзнее своего напарника. - В некотором роде, раньше, мы были Безумными Бардами, но нас сослали в пиар-группу...
- Па-а-адумаешь, поджёг замок Сэфес, - фыркнул первый. - В общем, народ. Меня вы можете звать Камиром. А вот этого ворчуна, который, к сожалению, мой старший брат, зовут Римак. Мы займём всего немного вашего времени. Просто расскажем о нашем чудесном мире.
- Наш мир очень интересен. Здесь есть араи, мершаны, ассазы и конечно же люди.
- Ну, и Врата Бездны. Но о них вам будет совсем неинтересно.
- Почему это?
- Придурок, должна же быть хоть какая-то интрига?
- Ладно-ладно. В нашем мире вы можете быть магом, воином, Безумным Бардом или даже одним из Сэфес. Стать тем, кем давно мечтали. Ну, правда, не совсем так. Хотя, по некоторым акциям вы можете быть демонстратором измерений, поэтому чисто гипотетически вы можете...
- Ну вот, - Камир закатил глаза. - Опять его в философствование потянуло...
- Нет-нет-нет, ты просто не понимаешь... Если подумать...
- В общем, приходите к нам обязательно! У нас очень интересный мир. А я пожалуй пойду. Мне ещё брата успокаивать. До встречи!

Вы что-то поняли? Тогда милости просим к нам! Ну, а если вы ничего не поняли, то всё равно заходите. Добрая и понимающая администрация поможет вам во всём.